Оставить отзыв
НЕТ ФОТО

Автошкола «АВТО-КОМП»

Отзывов: 11
1из5
Отзывы о Автошкола «АВТО-КОМП»
Добавить
добавить новый
Анатолий 30.05.2023 13:57
Оценка: 1
Оценка отрицательная! Практическому вождению инструктор Вадим Александрович обучать не собирается. Деньги оплачены,на звонки не отвечает, деньги не возвращает! Всем буду советовать в эту автошколу не обращаться, т.к. и руководство мер не принимает!
Галина 26.05.2023 13:28
Оценка: 1
Не ходите туда учиться! Это ужасная школа с непрофессиональными преподавателями. Мои нервные клетки не восстановятся после них. Более того они умудрились потерять мои документы, когда я закончила там обучение. Уровень организации на нуле. Инструктор общался со мной так, как будто это он мне платит чтоб он меня учил , а не наоборот, Хамло редкостное. Никому не рекомендую. Потратите много времени и нервов зря.
Анатолий К. 22.02.2023 13:25
Оценка: 1
Оценка отрицательная! Практическому вождению инструктор Вадим Александрович обучать не собирается. Деньги оплачены,на звонки не отвечает, деньги не возвращает! Всем буду советовать в эту автошколу не обращаться, т.к. и руководство мер не принимает!
Ростик 18.12.2022 13:34
Оценка: 2
Не могу похвастаться знаниями, полученными в автошколе. У них не ценят учащихся, только деньги давай. На теории можно было не появляться, преподаватель на первом же занятии тонко намекнул как дела решаются с правами. Мол самим сдавать не стоит. Да и вообще его личные наблюдения и выводы были не к месту, лучше бы больше ситуаций дорожных разбирали. Инструктор то и делал, что упрекал в плохой подготовке по правилам. Разве это моя вина, если его мастерства недостаточно что бы подтянуть меня и заполнить прогалины по теории.
Анонимный пользователь 29.11.2022 17:28
Оценка: 1
Ужасное отношение инструкторов, одно вымогательство денег. Не хотят заниматься, обучать вождению. Машины все сломаны!!!
Fargys89 14.10.2022 18:24
Оценка: 1
Учился на братиславской д27к1. Отвратительная автошкола, обучался у инструктора по имени Александр, абсолютно неадекватный человек, орет даже за самую незначительную ошибку, то бензин ему жалко и занятия проходят на 15-20 минут короче то резину . Сначала подумал я ему не понравился (ну бывает такое) но когда пообщался с ребятами оказалось что он ко всем так относится. Если хотите научиться хорошо водить то найдите другую автошколу.
ученик 24.12.2021 12:46
Оценка: 2
Автошкола мягко говоря не очень. Теорию преподавали хорошо и качественно. И всё. Это единственный плюс автошколы. Инструктор Сергей Серафимыч — отдельная песня. Если вы занятой человек (по крайней мере работаете или учитесь по графику), то ни за что не идите к нему, даже если вы договоритесь в автошколе и с ним заранее заниматься в определенное время. Сам инструктор грамотный, понятно все объясняет, какие-то начальные навыки дать может, не спорю, но он не выполняет свою работу должный образом. Сергей Серафимыч сама звезда не пунктуальности. Отменяет занятия, делает между ними большие перерывы, что для новичков крайне нежелательно, не занимается положенное время. Не удивляйтесь если вы перед экзаменом в ГАИ не будете несколько недель заниматься или не подготовитесь к нему из-за постоянных отмен. А еще не удивляйтесь если вас будет тошнить от площадки. Площадка — любимое место занятий данного инструктора. Если идет снег или другие изменения в климате (как редко для Москвы!) забудьте о занятиях в городе, но радуйтесь, что хоть по площадке с вами покатались. Инструктор просто не учит ездить в реальных условиях. В гаи не факт что попадется машина на которой учились, и экзамен повторный был только через 3 недели. Знала бы что такие инструктора там, и такие растянутые пересдачи в гаи, не пошла бы в эту автошколу. Инструктор — лицо автошколы, и он обязан подготовить ученика к гаи, к реальным условиям в городе, но он это не делает. Почему над ним нет контроля автошколы, непонятно.
Елена Малярова 08.11.2020 12:21
Оценка: 2
Плюсы: Автошкола рядом с домом. Опытные тактичные инструктора. Преподаватель теории, доходчиво объяснил правила дорожного движения. Не ждала, когда наберется группа, влилась в коллектив в середине курса, так как теория начитывается по кругу. Минусы: Зимой, площадка была завалина снегом в 3 этажа и на ней нет эстокады. Пришлось нанимать частного инструктора и заниматься на другом автодроме. На лекциях по теории, разбирали только билеты,например как заменить колесо не научили. Экзамен в автошколе назначают 1раз в месяц. Комментарий: Сдавать экзамены очень тяжело. Теорию сдала с 1раза,а автодром и город с 3 попытки.Инструктора научили хорошо ездить, но они плохо знают на чем заваливают(ся) кондидаты. С этим мне тоже помог частный инструктор.
Нина Грачёва 24.10.2020 15:27
Оценка: 2
А я училась на Шипиловской. Мало того, что начало обучения ждешь месяц, так потом еще ловишь инструктора, чтобы поучиться, потому что он то трубку не берет и не перезванивает, по вообще отменяет занятия за 20 минут до начала. А если все таки удастся позаниматься, то только час, из положенных 1,5! В город выезжали всего пару раз, я так понимаю инструктор сам по городу боится ездить,не то чтобы учить)))) В общем я была в ужасе. Вытягивают деньги и ни чего больше. Я забрала документы и доучивалась с другим инструктором, в итоге, права все таки получила.
Анатолий 03.02.2019 20:14
Оценка: 4
Открыт новый филиал в Марьино улица Перерва д.11стр.23 тел.8(964)508-40-04.Группы набирают : утро с 10.00,день с 14.00,вечер с 19.00, выходной день суббота с 10.00. Адекватные инструктора и Вождение по маршрутам ГИБДД.
Alyona R. 27.11.2018 14:19
Оценка: 2
Добрый день! Училась в данной автошколе в начале2014г., т.к. выбирала поближе к дому. Если идете за знаниями и навыками - не рекомендую. Лично у меняв ходе обучения, затянувшегося на полгода....сложилось впечатление, что люди не знают и не любят своего дела. Для меня это, пожалуй, главный минус.Поясню на примерах: преподавание теории проходило по методичке с билетами, ни шагу вправо, ни шагу влево. Аналогичным образом читать ПДД и гадать билеты (именно гадать, а не разбирать по существу), вы сможете и дома самостоятельно. Направленность всех теоретических занятий - на сдачу экзамена, вопросам безопасного стиля управления и поведения на дороге уделяются лишь минуты лирических отступлений, когда преподавателю самому надоедает билетное гадание. Кстати, и на старуху бывает проруха - в нашем классе преподаватель порой давал неверные ответы на вопросы билета и удивлялся верным со словами "Уж не опечатка ли тут?...." Выглядело не очень благообразно. Про те части теории, которые не встречаются в билетах, обычно говорилось "Это Вам не надо - идем дальше!", или "Я Вам вышлю плакаты, если вдруг кому-то нужно". Практические занятия с инструктором откладываются на "потом". Как правило, в связи с тем, что в школе большая текучка инструкторов, и те, кто работает с учениками данной школы, обычно работают где-то еще. В итоге, часто учит Вас не тот, кто поедет с Вами на экзамен; есть вероятность сменить 2-3х инструкторов за период обученияпо независящим от Вас обстоятельствам. Инструктора также учат более или менее толково,только в том случае, если у Вас есть сильное желание научиться и у Вас уже ненулевой уровень подготовки. Да, разговаривают с Вами все вежливо, от исполнения своих обязательств не бегают и не отказываются. Но, как я уже упомянула выше, делается все не шатко, не валко, через не хочу, сроки не соблюдаются. Из-за хронического переноса срока экзамена, пошла сдавать сама без группы. Не знаю изменилась ли ситуация в 2015., но если пока Вы в процессе выбора и Вам без разницы куда нести деньги за обучение - разузнайте все наперед и выбирайте школу, где будет приятно и полезно учиться! Мне было противно тратить свое время за свои же деньги на занятиях тут.