Оставить отзыв
НЕТ ФОТО

Автошкола «Академия вождения Adrenalin Drive»

Отзывов: 13
1из5
Отзывы о Автошкола «Академия вождения Adrenalin Drive»
Добавить
добавить новый
Сергей 31.05.2023 14:16
Оценка: 1
Преимущества:
Ну нет их.
Недостатки:
Взятки, вымогательство, хамство. Не исполнение профессиональных обязанностей.
Хочу оставить отзыв о самой отвратительной автошколе Москвы \"АВТОГРУППСЕРВИС ДРАЙВ\". Если б можно было писать матом, то обычных слов вы бы не увидели. Ни при каких условиях не идите туда учиться. Рассказываю: Мой сын пошёл учиться в эту школу, заманили большими скидками. Ладно, отучился, пришло время сдавать внутренний экзамен в автошколе. Сразу начали выманивать деньги за так сказать дополнительные уроки, иначе говорят ты не сдашь. В общем делайте выводы.
Карина 26.05.2023 13:38
Оценка: 1
Вместо 20 занятий по практике оплаченных, инструктор откатал только 10, остальные занятия только за доп плату. Прямо говорят, что надо забрать документы из автошколы, чтобы самостоятельно сдавать экзамен без их помощи на экзамене
Михаил 02.05.2023 13:56
Оценка: 1
теоретические занятия преподаются хорошо в школе ,но все остальное-организованно очень плохо.Практическое вождение начинают ,когда обучающийся еще не знает даже знаков,лишь бы откатать положенные часы.А когда человек уже осознанно может садиться за руль-часов уже нет .надо оплачивать дополнительно.Вместо положенных 1,5 часов практические занятия проходят около часа.Перерыв между экзаменами может составлять 2-3 месяца,за это время,естественно, слабые навыки исчезают. Будущим ученикам хочу порекомендовать либо пойти в другую школу ,либо сразу оговаривать весь процесс обучения с администрацией.
Стася 13.02.2023 16:09
Оценка: 1
ужасная автошкола =(( лицензии нет, инструктора отменяли занятия, ближе к концу обучения «по секрету» рассказали, что лицензии нет, что за ВНУТРЕННИЙ экзамен надо платить иначе сдать вообще не вариант. потому что часть этих денег получает автошкола МАДИ, чьи сертификаты потом и выдают, как было уже написано ранее. Инструкторам вообще до вас дела нет, в город почти не выезжали. Поберегите своё время, нервы и деньги, сделайте другой выбор. училась в филиале «Китай-город»
Сергей 04.02.2023 14:29
Оценка: 1
Преимущества:
Нету их.
Недостатки:
Сама эта школа и есть большой недостаток.
Хочу оставить отзыв о самой отвратительной автошколе Москвы \"АВТОГРУППСЕРВИС ДРАЙВ\". Если б можно было писать матом, то обычных слов вы бы не увидели. Ни при каких условиях не идите туда учиться. Рассказываю: Мой сын пошёл учиться в эту школу, заманили большими скидками. Ладно, отучился, пришло время сдавать внутренний экзамен в автошколе. Сразу начали выманивать деньги за так сказать дополнительные уроки, иначе говорят ты не сдашь.
Ученица когда то 17.12.2022 16:39
Оценка: 1
Ужасная школа! Попала как раз, когда закрыли филиал в Новокосино! Дозвониться нереально, в "офисе " никогда никого нет, а если и была когда то, то та девица-секретарша весьма грубая! Обучение то было хорошее, но вот документам можно сказать прощай! короче лучше идите в другие школы!
Алексей 18.01.2022 20:14
Оценка: 3
Средняя автошкола. Минусы: Если курс с внутренним экзамен - сложно сдать, но можно. За то, я в гаи сдал без особых проблем. Внутренний в автошколе сдавал несколько раз. Но в итоге сдал. В ГАИ было попроще. Обучался в бибирево. Советую к Павлу записываться. Плюсы: онлайн запись. Любое время, любой день - выбираешь и записываешся. График по вождению строишь себе на месяц вперёд. Итог: не знаю. отучился, сдал экзамен внутренний, получил свиделку, подал документы в гаи, сдал экзамены в гаи, получил права. Потратил на обучение в итоге почти 18 штук (мед.комиссия+ литература). Стоимость по москве низкая. с определёнными минусами нужно мериться. Сейчас подруга учиться в этой автошколе но уже за 27 тысяч - без внутреннего экзамена. Моё мнение - это минус. Лучше с внутренним. А в принципе мне сравнивать не с чем. Отучился, права поулчил, всё ок.
Тимур 27.12.2021 18:16
Оценка: 2
Бесплатный сыр только в мышеловке. У нас лекцию читала женщина. Вполне хорошо вела и всё было понятно. Полный швах начинается на вождении и экзаменах. Инструктора вполне себе могут проспать или просто не придти. После мучения с двумя инструкторами в школу пришел отличный инструктор — Константин. К сожалению, он там проработал недолго. Экзамены: - на теоретической части нельзя допустить ни единой ошибки. Хоть одна ошибка — неуд. и приходишь в следующий раз. Уже на платный экзамен (600 р.) - практическая часть, площадка: нельзя допустить ни единой ошибки. Номерной знак торчит из гаража? Свободен - отправляйся домой. - практическая часть, город: нельзя допустить ни единой ошибки. Включил по случайности вместо ближнего света габаритку? Свободен. Экзмены сдать практически нереально. На площадке из 17 человек в город отправились только 2-е. Некоторые люди по 5-6 раз сдают город. И не надо думать, что здесь просто все такие тупые и кривые. Здесь процветает вымогательство и завал на экзаменах. Даже если ты прав, интруктору всё равно и никак не докажешь. Держитесь подальше от этой автошколы. p.s. Практике поставил 1 балл только за то, что нельзя поставить 0. К сожалению.
Лена 25.01.2021 11:41
Оценка: 4
Вот и я пополнила ряды автомобилистов!!! Училась в Б/п Румянцево 5,5 мес,брала полный курс.Думала никогда не научусь, частный инструктор отказался на втором занятии со мной заниматься, сказал"Это не Ваше" ...По совету друзей и коллег на работе решила пойти в школу.Огромное спасибо инструктору Вячеславу,всё очень доходчиво и грамотно объяснял, научил делать змейку задом.Кто с ним ездил знают,что пока на "бетонке" нормально получаться не будет(развороты на дороге,горка,повороты,разные ускорения и тп),в город не поедет,и педали в городе нажимает в очень редких случаях,только подсказывает.Рассказал много всяких тонкостей на дороге.В городе было интересно и весело,занятия пролетали как пять минут..В ГАИ сдала со второго раза,но ездить самой было страшновато,очень пугали перекрестки.Брала у Вячеслава еще четыре занятия на своей машине.Теперь всё здорово.Школе поставила твердую четверку,(не очень удобная запись).Сейчас подруга там занимается.Еще раз спасибо вам!
Марина 17.01.2021 17:29
Оценка: 1
Теория - отлично, спасибо Татьяне. Организация записи на практику оставляет желать лучше... Всего три инструктора, запись на следующий месяц открывается 27 числа в течение дня, чтобы записаться к инструктору, нужно проверять, каждый час как минимум, открылась ли запись, если не успел в ближайшие пару часов записаться, то все... Ждем, когда кто-нибудь отменит занятие, но с учетом того, что записать сложно, занятия мало кто отменяет. Единственное администратор записывает первые 5 занятий при заключении договора, НО нужно учитывать, что ты не один такой, кому запишут, можешь только и отходить 5 занятий, а потом ждать, отмен или следующего месяца.
Наталия 10.01.2020 20:15
Оценка: 1
При возникновении проблемы никто не хочет ее решать. Связь есть только с секретарем, которая либо хамит, либо зевает в трубку, информацией не владеет. Связаться с администрацией возможности нет. Это первое, на что надо обратить внимание при выборе автошколы. Были очень хорошие впечатления от учебы, но пришло время получать документы - и один негатив. Правильно, ведь деньги уже заплачены! Написала электронное письмо с вопросами по адресу, данному на сайте - ответа не последовало.
адреналин драйв- обман 19.12.2019 13:37
Оценка: 1
Очень плохая школа ,связь с руководством наладить невозможно ,само обучение было хорошим ,но вот свидетельство об окончании вы получить просто так не сможете ,внутренний экзамен они ставят от "балды" и поэтому попасть на него очень сложно .Если хотите получить документы об окончании готовьте не меньше 5 тысяч !!!!!!
Александра 27.12.2018 18:45
Оценка: 1
ЛОХОТРОН! Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона). Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. Сегодня (в пятницу) пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне). Сейчас трубку не берут. Звонила не прерывно с 11:40 до 12:18 Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!