Оставить отзыв
НЕТ ФОТО

Автошкола «Норд Вест»

Отзывов: 6
2из5
Отзывы о Автошкола «Норд Вест»
Добавить
добавить новый
Элина 26.05.2023 13:31
Оценка: 1
Даже половину часов не откатали И так у всех учеников Деньги на экзаменах высасывают за все Внутренний экзамен платный , пересдача тоже
Григорий 03.04.2023 13:44
Оценка: 1
Парк машин неплохой, преподаватель теории чудесный, а вот вождения отстранённый и не вовлечённых в процесс обучения. Огорчает очень платная пересдача внутренних экзаменов за каждую попытку.
Наталья 27.11.2022 17:23
Оценка: 3
К сожалению при выборе автошколы меня ввела в заблуждение информация об онлайн зачетах и экзаменах....Видимо это только тренажер…Выбирала именно дистанционное обучение из-за того,что нет никакой возможности на посещение.И в конце курса узнаю,что экзамен по теории сдается в самой в школе,а не онлайн.((((По состоянию здоровья,скажем так, и семейным обстоятельствам нет возможности(от слова вообще) выбрать время для посещения автошколы на экзамен.Альтернативы школа не предоставляет.И далее,если 2 раза не сдаешь,то каждая повторная сдача 1000 р.....Очень жаль,что при оплате полного курса дистанционного обучения,школа не идет на уступки в сдаче экзаменов онлайн.Слезам моим нет предела.
Марат 12.11.2021 19:11
Оценка: 2
До сих пор не могу сдать город, потому, что оказывается у них сдача аж на лобненской улице! У меня сейчас вторая пересдача - инспектор вредный попался. да еще ездить неудобно туда вообще пипец. Если бы они мне сразу сказали, что сдача так далеко -не пошел бы к мим учиться. Я на хорошевке живу и мне совсем не в кайф тащится через полмосквы на сдачу.
Фролова Алиса 24.12.2020 14:32
Оценка: 4
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, а в частности, администратору Нике и инструктору по вождению Шагалову Михаилу))) Ника — ответственная и понимающая. На все вопросы я незамедлительно получала ответы, каждая просьба не была проигнорирована) приятная атмосфера благодаря ей была каждое занятие в автошколе) Михаил — прекрасный инструктор. Терпеливый и квалифицированный специалист. Благодаря ему научилась ездить на механике. К каждому ученику индивидуальный подход. На занятия хотелось бежать и постоянно с улыбкой))) Хотелось бы отметить экзамены в ГАИ. Что от Ники, что от Михаила была моральная поддержка на протяжении всего этого волнительного дня!!! Спасибо за то, что научили водить машину) Всем советую эту автошколу) Обязательно вернусь к вам за категорией А)
Светлана 18.11.2018 16:24
Оценка: 2
Начала учится в автошколе "Норд-Вест". Это ужасное заведение!!! Инструктора: относятся к тебе как откровенно унизительно. Делают все, чтобы ты почувствовал себя лохом, что ничего не можешь. На практике реально ничему не учат. Часов вождения я брала достаточно, но за все время я не получила внятных советов и подсказок! Мы доезжали до площадки и пока инструктор "отдыхал", курил и общался с коллегами, я просто каталась одна! Я была сама по себе. не захотела взять кого-нибудь другого, то мне сказали, что все заняты и ни у кого нет свободного времени. Это просто мука. Не тратьте свое время и деньги. В конечном счете я вообще ушла от тех инструкторов и взяла частного. Деньги которые отдала в "Норд-Вест" конечно улетели в трубу. Чтобы там отучиться надо либо денег немерено, либо иметь опыт вождения. Новичкам начинающим делать там нечего!!!"