Оставить отзыв
НЕТ ФОТО

Автошкола № 4 СТМО

Отзывов: 7
1из5
Отзывы о Автошкола № 4 СТМО
Добавить
добавить новый
Олеся 26.05.2023 13:36
Оценка: 1
Ужасные объяснение, инструктор еще хуже, ничему не научил. Практика была лишь половина из того, что должно быть. Зато как деньги вымогать на ура. Пол часа от урока мы учились дверь закрывать. Затем ввели пересдачу платную, где естественно про это нигде не писали. Не советую туда идти
Инна 30.03.2023 13:55
Оценка: 1
При выборе автошколы,не советую идти в данную! Теория на 5. А вот всё остальное,это кошмар! Если вам не повезло и не сдали с первого раза,всё начинается ад.Пересдачу ждать по 2 месяца,за вождения оплатить и не факт,что вообще попадёте на экзамен. Не раз было весь день просидишь,а до тебя очередь не доходит и всё жди 1,5-2 месяца следующий попытки и плати опять.Инструктор без участен,машина не едет. И я такая не одна,нас много. Люди помучаются и идут в другую автошколу.
Пользователь 11.12.2022 16:06
Оценка: 1
Автошкола учит тому, что всем на вас плевать. Выучил идеально, всем пофиг, на пересдачу будь добр все равно сходи. Или деньги таким образом вытягивают, пока так и не понял. Заставляют учить какие-то исключения знаков для маршрутного транспорта и пр. наизусть, я должен знать только то, что можно/нельзя МНЕ и моему транспорту, а маршрутный транспорт уж как-нибудь сам я думаю, там же тоже обучение есть. Преподаватель теории давал как-то картинку с регулировщиком и просил показать кто-куда может ехать, начал рисовать(все правильно), не закончил, он перечеркнул и отправил на пересдачу. Очень обидно, когда ты все знаешь, но никому это не надо, да ещё и к твоей работе так относятся, а ведь ты за все это "обучение" ещё и кругленькую сумму отвалил. Если хотите засорить мозги избытком ненужной теории и все выучить наизусть - вам сюда, но нервы придётся потрепать.
smX 26.11.2021 15:43
Оценка: 1
Когда я пришёл на экзамен - сдавал не своему инструктору, а главному (ещё хуже моего). Как только я сел в машину - начался безостоновочный мат, так что я сразу заволновался. Экзамен был не сдан, так как я якобы задел переднюю стойку при параллельной парковке. Однако я бы почувствовал, если бы задел - так что скорее всего это уже накатанная у них схема. (В правилах кстати написано - 5 штрафных балов за то что "СБИЛ" стойку, а не задел). Через некоторое время я встречаю на улице своего инструктора, который говорит мне, чтобы я пришёл позанимался у него за символические 900 рублей. Я понадаеялся на свои силы и без этого занятия пришёл на пересдачу. Теперь всё было жестче. На экзамене мне мой инструктор упрекнул меня в том, что я не взял доп. занятие. А после этого сказал сдавать будешь не на своей машине (Вы представляете? Что за уроды там. Это ведь даже не ГАИ - это Автошкола). Скользкая металлическая эстакада и плюс не моя машина, а другая (убитая в 0, я не знаю как на ней вообще можно что-то делать). Я попросил пробный заезд (в правилах сказано, что я имею право не более 2х минут прокатиться на незнакомой машине) - мне отказали. Эстакаду с горем пополам проехал, а вот экзамен я опять не сдал, потому что остановился не у стоек, а у линии СТАРТ (в другом упражнении - заезд в бокс). Они стоят на разных уровнях. То есть по идее если бы я остановился у стоек - он мог сказать, что надо было остановиться у линии! А в правилах - и линия и стойки - на одной прямой располагаются. То есть если с тебя хотят содрать деньги (пересдачи по 400 рублей, дополнительные занятия за 900 или покупка прав за 12.000), то они будут драть до последнего. Я платить никому ничего не хотел - дело принципа. Только за пересдачи платил по 400р. На 3 раз я пришёл подготовленный и уже заведомо знал, что не сдам и подготовил речь. Сразу после экзамена я намеревался направиться к руководству и сказать, что я подаю на автошколу в суд за вымогательство денег и возврат моих 30.000 за невыполнение услуг (если я не сдаю экзамен - значит меня не научили, так ведь?). Я пришёл на экзамен, подходить к этой мрази (Дмитрию Геннадьевичу) я не стал, а сел к доброму на первый взгляд мужичку. Он не курил в салоне и не матерился. Я почувствовал уверенность, проехал все упражнения без единой ошибки - ЭКЗАМЕН СДАН. Но это была счастливая случайность, что я сдал ему и меня не видел мой инструктор. Иначе я бы опять не сдал, потому что из меня выжимали деньги. Таким образом хочу, чтобы моё сообщение повлияло на ваш выбор автошколу не в пользу этой. Если вы думаете, что я неудачник - ваше право, но у моего одногруппника была аналогичная ситуация. Инстркутор его не доучил, соответственно экзамены он сдать не смог и пришлось покупать права.
Лена 06.02.2020 11:27
Оценка: 4
Оченьрада, что попала именно в эту автошколу из-за инструктора по вождению Ананьева Сергея Владимировича. Объясняет все доступно и грамотно, замечания делает по-существу, и, что самое главное - обучает культуре вождения! Несмотря на то, что устройство автомобиля нам на теории не объясняли, Сергей Владимирович рассказал основные моменты, что очень важно. Очень благодарна ему за то, что научил водить. Рекомендую его как хорошего специалиста!
123456 19.01.2019 12:27
Оценка: 1
Не заходите даже в эту контору!только бесконечно вытягивают деньги,обучение плохое,администрация еще хуже.будете годами там "учиться"
tat63 23.11.2018 17:24
Оценка: 1
Не довольна приемом внутренних экзаменов. В ГАИ на компьютерах, а у Вас на бумаге, и при этом не показывают и не отдают твои ответы.